Asta 130 / Lotto n° 493

Artista del sec. XX

Paesaggi laziali

Paesaggi laziali, con cornici da appoggio

Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tavola
Dimensioni: cm16,5x11,5

Base d'asta
€ 180