Asta 130 / Lotto n° 506

Servizio di piatti in porcellana decorata in rosa

Servizio di piatti in porcellana decorata in rosa e dipinta con serti floreali, composto da 46 piatti piani, una salsiera, tre alzatine e quattro cestini traforati. Manifattura Leveille Paris (usure e lievi scheggiature)

Base d'asta
€ 220