Asta 130 / Lotto n° 508

Lotto di sei piccole coppe in argento

Lotto di sei piccole coppe in argento con bolli inglesi della prima metà del sec. XX, tra cui alcune con iscrizioni e stemmi incisi. Peso tot. gr. 670 (ammaccature)

Base d'asta
€ 220