Asta 130 / Lotto n° 513

Scuola italiana del sec. XVII-XVIII

Ritratto di gentiluomo

Ritratto di gentiluomo, con cornice

Firma A tergo antica iscrizione sul telaio “[…] vandich”
Tecnica: Olio su rame ovale
Dimensioni: cm11,5x9,5

Base d'asta
€ 220