Asta 130 / Lotto n° 517

Scuola italiana del sec. XVII-XVIII

Natura morta di frutta

Natura morta di frutta, con cornice tonda

Tecnica: Olio su tela tonda incollato su tavola
Dimensioni: diamcm20

Base d'asta
€ 220