Asta 130 / Lotto n° 529

Scrivania in legno ebanizzato

Scrivania in legno ebanizzato con filettature ed applicazioni a voluta vegetale in bronzo dorato, un cassetto, quattro gambe mosse. Francia, periodo Napoleone III. cm76x136x80 (difetti)

Base d'asta
€ 250