Asta 130 / Lotto n° 542

Scrivania impiallacciata in legno di acero

Scrivania impiallacciata in legno di acero, filettature ebanizzate, cinque cassetti, quattro gambe piramidali. Italia, sec. XIX. cm87x115x55

Base d'asta
€ 280