Asta 130 / Lotto n° 548

Credenza impiallacciata in radica di tuja

Credenza impiallacciata in radica di tuja con filettature ed intarsi in legno di acero, due cassetti, due sportelli inferiori. cm90x130x50

Base d'asta
€ 280