Asta 130 / Lotto n° 55
( ROMA 1927 - PERUGIA 2005 )
Composizione, '82, con cornice
Firma firma e data in basso a destra, ES n. 22/30, P.A. e timbro a secco dello stampatore "Romero Renzo" in basso a sinistra
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm17,5x16
Base d'asta
€ 60