Asta 130 / Lotto n° 55

Piero Dorazio

 (  ROMA  1927   -  PERUGIA  2005  )

Composizione, '82

Composizione, '82, con cornice

Firma firma e data in basso a destra, ES n. 22/30, P.A. e timbro a secco dello stampatore "Romero Renzo" in basso a sinistra
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm17,5x16

Base d'asta
€ 60