Asta 130 / Lotto n° 556

Alexandre Le Bihan (1837-1924), Artista del sec. XIX

 (  1837   -  1924  )

Paesaggio campestre con personaggi; Paesaggio lacustre con barche e personaggi

Paesaggio campestre con personaggi; Paesaggio lacustre con barche e personaggi, con cornici

Firma firma in basso a sinistra
Tecnica: Lotto di due dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm50x90/42x64

Base d'asta
€ 360