Asta 130 / Lotto n° 569

Comò a balestra lastronato in legno di noce

Comò a balestra lastronato in legno di noce e filettato in bois de rose, tre cassetti, quattro gambe mosse. Italia, sec. XVIII. cm101x132x62 (da restaurare)

Base d'asta
€ 330