Asta 130 / Lotto n° 573

Scuola lombarda del sec. XVII

Il ritorno del figliol prodigo

Il ritorno del figliol prodigo, con cornice

Tecnica: Olio su tela incollata su cartone
Dimensioni: cm66x54

Base d'asta
€ 350