Asta 130 / Lotto n° 577

Scuola italiana del sec. XVIII/XIX

Vaso di fiori en plein air

Vaso di fiori en plein air, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm84x68
Condition Report(piccolo strappo alla tela in basso a sinistra)

Base d'asta
€ 360