Asta 130 / Lotto n° 585

Inginocchiatoio in legno di noce

Inginocchiatoio in legno di noce con cornici intagliate, piano superiore ed inferiore apribili, uno sportello centrale, sostegni anteriori a zampa. Italia, sec. XVIII. cm100x47x75

Base d'asta
€ 390