+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 130 / Lotto n° 628
Dio Padre benedicente (cimasa con aggiunte successive), con cornice
Firma A tergo antica iscrizione a penna “Del famoso Caliari”.Tecnica: Olio su tavolaDimensioni: cm47x100Condition Report(restauri)
Base d'asta € 700
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login