Asta 130 / Lotto n° 628

Scuola tosco-romana del sec. XVI

Dio Padre benedicente (cimasa con aggiunte successive)

Dio Padre benedicente (cimasa con aggiunte successive), con cornice

Firma A tergo antica iscrizione a penna “Del famoso Caliari”.
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm47x100
Condition Report(restauri)

Base d'asta
€ 700