Asta 130 / Lotto n° 631

Ribalta lastronata in legno di noce

Ribalta lastronata in legno di noce con filettature in bois de rose, calatoia con all'interno, quattro cassettini, vano a giorno e segreto, tre cassetti, fronte mosso. Italia, sec. XVIII. cm116x128x62 (lievi mancanze alla lastronatura e lievi difetti)

Base d'asta
€ 1.200