Asta 130 / Lotto n° 640

Lotto di sei scaldini a forma di scarpa in maiolica

Lotto di sei scaldini a forma di scarpa in maiolica dipinta con serti vegetali e floreali. Lungh. cm23/21/18(3)/16 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 120