+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 130 / Lotto n° 640
Lotto di sei scaldini a forma di scarpa in maiolica dipinta con serti vegetali e floreali. Lungh. cm23/21/18(3)/16 (lievi difetti)
Base d'asta € 120
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login