+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 130 / Lotto n° 648
Barometro in legno dorato a profilo ottagonale, cimasa intagliata con sfera armillare, nastri e volute, quadrante dipinto a china. Francia, sec. XIX. cm82x50 (difetti)
Base d'asta € 180
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login