Asta 130 / Lotto n° 658

Coppia di vasi con coperchio in porcellana a fondo "Cafe au lite"

Coppia di vasi con coperchio in porcellana a fondo "Cafe au lite" con riserve floreali famiglia rosa. Cina, periodo Qian Long, sec. XVIII. Alt. cm17 (restauri ad un coperchio, lievi scheggiature e filature)

Base d'asta
€ 220