Asta 130 / Lotto n° 672

Scuola bolognese del sec. XVII

Santo

Santo, con cornice

Tecnica: Olio su rame
Dimensioni: cm27,5x21
Condition Report(lievi cadute di colore e ritocchi pittori)

Base d'asta
€ 280