Asta 130 / Lotto n° 684

Artista del sec. XIX

Paesaggio laziale con personaggi

Paesaggio laziale con personaggi, con cornice

Firma sul retro monogramma FD e data 1844
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm60x50

Base d'asta
€ 300