+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 130 / Lotto n° 690
Coppia di grandi piatti da parata in maiolica dipinta con volute vegetali, animali fantastici, putti e scene classiche. Manifattura umbra, fine sec. XIX. Diam. cm52
Base d'asta € 300
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login