Asta 130 / Lotto n° 696

Lotto di tre oggetti in argento

Lotto di un vaso in argento 800 a corpo costolato ed anse a voluta ed una coppia di caffettiera e cioccolatiera in argento a corpo liscio con manici in impasto con bolli Birmingham, sec. XX. Peso tot. gr. 1110 (uno mancante di pomolo)

Base d'asta
€ 360