Asta 130 / Lotto n° 711

Scuola olandese del sec. XVIII

Scena di vita quotidiana con uomo in lettura

Scena di vita quotidiana con uomo in lettura, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm39x28
Condition Report(lievi difetti alla tela)

Base d'asta
€ 400