Asta 130 / Lotto n° 718

Scuola dell’Italia meridionale del sec. XVIII

San Francesco di Paola in meditazione

San Francesco di Paola in meditazione, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm115x85

Base d'asta
€ 450