Asta 130 / Lotto n° 725

Scuola emiliana della seconda metà del sec. XVII

Madonna con Bambino ed angeli

Madonna con Bambino ed angeli, con cornice ovale

Tecnica: Olio su tela ovale
Dimensioni: cm55x72

Base d'asta
€ 480