Asta 130 / Lotto n° 743

Lotto di una credenza pensile ed una mensola

Lotto di un'antica credenza pensile a tre sportelli in legno dorato e laccato verde ed una mensola in legno dipinto di epoca posteriore. cm28x190x32; cm102x188x26

Base d'asta
€ 550