Asta 130 / Lotto n° 754

Elegante testata di letto matrimoniale

Elegante testata di letto matrimoniale realizzata con due fregi barocchi in legno dorato ed intagliato a volute rocaille e foderatura in velluto bordeaux. cm140x196 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 600