Asta 130 / Lotto n° 779

Scuola umbra della prima metà del sec. XVII

Santa Chiara della croce

Santa Chiara della croce, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm116x88

Base d'asta
€ 900