Asta 130 / Lotto n° 799

Set di sedici piatti in argento sterling

Set di sedici piatti in argento sterling con bordo mistilineo e stemma centrale inciso. Bolli Mexico, sec. XX. Diam. cm28. Peso tot. gr. 7280

Base d'asta
€ 1.200