+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 130 / Lotto n° 811
Veduta di Istanbul con Santa Sofia
Firma Firmato e datato in basso a sinistraTecnica: Olio su telaDimensioni: cm 43x65.5
Base d'asta € 1.500
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login