Asta 130 / Lotto n° 822

Scuola dell’Italia centrale di inizio XVI secolo

San Lorenzo tra San Luigi e Vescovo

Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm34,7x41,7

Base d'asta
€ 2.600