Asta 131 / Lotto n° 119

Lotto di una scrivania a bandelle ed una sedia

Lotto di una scrivania a bandelle impiallacciata in legno di mogano, un cassetto e due sostegni a lira ed una sedia in legno di palissandro interamente intagliata a volute con colonnine e sostegni torniti. cm78x82x53 (mancanze e difetti allo scrittoio)

Base d'asta
€ 120