Asta 131 / Lotto n° 121

Lotto di tre scatole

Lotto di tre scatole: una in porcellana policroma lavorata a bassorilievo con puttini marcata sul fondo Capodimonte, una portagioie in tartaruga e argento con bolli Birmingham degli inizi del sec. XX ed una in porcellana marcata sul fondo Limoges

Base d'asta
€ 80