Asta 131 / Lotto n° 127

Lotto di vari oggetti

Lotto di vari oggetti: una cornicetta in argento 800, due piccole agende in madreperla e legno intarsiato, tre portabiglietti in madreperla, lacca e finta tartaruga, un porta profumo in ottone e madreperla, una scatolina porta fiammiferi in metallo dorato, un libro di preghiere con custodia ed un piccolo orologio da taschino con cassa in argento 800 con custodia (lievi difetti)

Base d'asta
€ 140