Asta 131 / Lotto n° 15

Rafael Alberti Merello

 (  EL PUERTO DE SANTA MARÍA  1902   -  CADICE  1999  )

Composizione, '71

Composizione, '71, con cornice

Firma firma e data in basso a destra, es. n. 1/14
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm29x19