Asta 131 / Lotto n° 152

Artista europeo del sec. XIX/XX

Paesaggi campestri con astanti e ruderi

Paesaggi campestri con astanti e ruderi, con cornici

Firma sul retro di uno cartiglio con antiche iscrizioni
Tecnica: Serie di quattro acquarelli su carta ovale monocromi
Dimensioni: cm9x11
Condition Report(difetti alle cornici)

Base d'asta
€ 30