Asta 131 / Lotto n° 161

Lotto di quattro scatole in legno intarsiato

Lotto di quattro scatole in legno intarsiato, tra cui una di manifattura sorrentina a forma di libro ed una in legno ebanizzato con intarsi in osso e madreperla (difetti e mancanze)

Base d'asta
€ 100