Asta 131 / Lotto n° 172

Lotto di una lucerna fiorentina in bronzo e due candelieri

Lotto di una lucerna fiorentina in bronzo e due candelieri in bronzo e rame, della fine del sec. XIX. Alt. cm30/40/54 (difetti)