Asta 131 / Lotto n° 207

Romolo Pontecorvi, sec. XIX/XX

Paesaggio lacustre

Paesaggio lacustre

Firma firma in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm60x120