Asta 131 / Lotto n° 23

Scuola italiana della prima meta' del sec. XX

Popolana con tamburella

Popolana con tamburella, con cornice

Firma traccia di firma in basso a destra
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm15x9

Base d'asta
€ 75