Asta 131 / Lotto n° 244

Lotto di un piatto una bottiglia e cinque vetri

Lotto di un piatto in vetro rosa firmato Barovier & Toso, una bottiglia in vetro trasparente firmata alla base e cinque vetri di Murano a forma di frutta . Diam. cm37; Alt. cm43; Alt. cm11(3)/7(2)

Base d'asta
€ 60