Asta 131 / Lotto n° 260

Adry, sec. XX/XXI

Zucche

Zucche, con cornici decorate

Firma firme in basso a destra e sul retro
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela completi di cornici dipinte
Dimensioni: cm55x63

Base d'asta
€ 150