Asta 131 / Lotto n° 266

Scuola italiana della metà del sec. XIX

Paesaggio lacustre con viandante

Paesaggio lacustre con viandante, con cornice a guantiera

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm16,5x27,5

Base d'asta
€ 80