Asta 131 / Lotto n° 270

Mario De Francesco, sec. XX

Corsa di cavalli; Scorcio di paese con buoi, 1967; scorcio innevato con treno, 1959

Corsa di cavalli; Scorcio di paese con buoi, 1967; scorcio innevato con treno, 1959, con cornici

Firma firma e date in basso
Tecnica: Lotto di tre dipinti ad olio su faesite
Dimensioni: cm25x50/63x53/38x40

Base d'asta
€ 30