Asta 131 / Lotto n° 62

Torciere da terra in legno laccato ed argentato

Torciere da terra in legno laccato ed argentato, fusto tornito intagliato a palmette poggiante su base a tripode, completo di paralume in stoffa (difetti)

Base d'asta
€ 80