Asta 131 / Lotto n° 70

Jasinski, sec. XX

Bambini e robot, '05

Bambini e robot, '05, con cornice

Firma firma e data in basso al centro
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm75x101

Base d'asta
€ 150