Asta 131 / Lotto n° 99

Mino Maccari

 (  SIENA  1898   -  ROMA  1989  )

figura di donna e uomo

figura di donna e uomo, con cornice

Firma firma in basso a destra , es. n. 14/89
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm50x40

Base d'asta
€ 20