Asta 132 / Lotto n° 13

Scatola con coperchio impiallacciata in legno di pioppo

Scatola con coperchio impiallacciata in legno di pioppo, con quattro zampe ferine. cm22x38x26 (difetti)

Base d'asta
€ 40